Форум

Форум района Измайлово (6)

Добавить тему

английский язык

16 февраля 2018
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я преподаватель иностранных языков. Предлагаю индивидуальные занятия (английский/испанский) Опыт: 4 года Образование: МГЛУ им.Мориса Тереза (диплом с отличием) Индивидуальный подход. От начального до продвинутого уровня. Занятия провожу у себя в кабинете (дома). Заводской проезд 23. Стоимость: 1000 руб/ академ. час(45 минут) 8 499 408 43 40
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Развлечения в районе
Автор: englishreallymatters

Китайский ресторан

16 июля 2017
Соседи, посоветуйте, пожалуйста, хороший аутентичный ресторан с китайской кухней.
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Развлечения в районе
Автор: Иваныч

Тема

20 января 2017
Дорогие измайловцы! Я провожу исследование о галерее "Измайлово" и буду крайне признательна, если вы найдете 5 минут, чтобы ответить на несколько вопросов. Заранее большое студенческое спасибо!
Опрос о галерее "Измайлово"
Привет! Меня зовут Белинская Аня, и я провожу исследование в рамках магистерской программы МВШСЭН. Пожалуйста, пройдите этот недлинный и занимательный опрос, чтобы помочь мне сделать качественное...
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Культура в районе
Автор: Annitwin

С мая в парке будут показывать кино под открытым небом

23 марта 2016
Где конкретно устроят кинотеатр - пока неясно. Нам лишь остается ждать теплых деньков.
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ
Автор: Marina

Будущее кинотеатра "София"

12 марта 2016
Про "Первомайский" пока информации нет, а вот "Софию" предполагают снести и построить новый большой современный кинотеатр. Внутри также будут магазинчики и кафешки. Что думаете?
Автор: Олег

Где у нас есть нормальная качалка?

10 марта 2015
Посоветуйте, пожалуйста, нормальную качалку желательно не сильная дорогая,и ближе к 7 парковой)
Автор: Guk